Translate

19 окт. 2015 г.

Старый «молодой» папа

Рождение детей – это счастливое событие для человека любого возраста. В Индии живёт мужчина, который впервые познал радости отцовства в 94 года! Его имя Рамаджит Рагав.



Рекордсмен


В 2011 году этот мужчина был отмечен в списке мировых рекордов. Рамаджиту Рагаву удалось зачать ребёнка в 94 года, когда репродуктивная функция практически сведена к нулю!

Самый старый «молодой» папа живёт в деревне Харкода, которая находится в 70 километрах от столицы Индии.

Семья

Супруга Рамаджита Шакунтала в третий раз стала матерью. На момент рождения малыша Викармадитэ женщине было 48 лет. До встречи с будущим рекордсменом Шакунтала была в браке и воспитывала двоих детей. В 34 года она развелась и была выдана замуж за Рамаджита, который уже находился в пожилом возрасте. В Индии часто родители сами выбирают «половинок» своим детям. Лишь 10% браков заключается по взаимной любви.
Ныне семья проживает в небольшом доме, где вовсе не поддерживается порядок. Современный человек наверняка испытал бы шок от бытовых условий в жилище Рамаджита.

Однако семью это не волнует. Люди настолько заняты фермерством и воспитанием маленького сына, что даже не следят за числами календаря.

Источник: www.mif-facts.com.ua/

Комментариев нет:

Отправить комментарий